moddleshop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » moddleshop » Тестовый форум » Добро пожаловать


Добро пожаловать

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добро пожаловать на наш форум!
Сегодня по многочисленным просьбам запускаем форум для обсуждения модуля интернет магазина для DLE. Здесь Вы сможете задавать свои вопросы по работе модуля или же находить ответы на них. Также оставлять пожелания для улучшения работы модуля.  Делиться своим опытом с другими участниками форума.
Желаем всем удачи и ждем ответов.

0

2

Отлично!
Теперь есть форум, можно задавать вопросы напрямую сюда..

0

3

Сегодня вышло обновление модуля.
Добавлены:
- Значки  скидки (на изображении выводится значок, который можно присвоить из админки "скидка" "хит" "sale")
-Всплывающая корзина с товарами при добавлении текущего товара с кнопками "перейти в корзину" и "продолжить покупки"
-Функция обратный звонок.
-Уже в корзине (в случае добавления товара в корзину, вместо кнопки "в корзину" или "купить" появляется другая кнопка "уже в корзине" или "оформить" которая выведет корзину для оформления)
Кому нужно обновление прошу прислать мне заявку с указанием вашего логина и e-mail.

0

4

Здравствуйте, приобрёл модуль но не могу его установить на denwer dle 9.6

В корне dle.ru создал папку shop
Туда залил скрипты из архива
При переходе по http://dle.ru/shop/install.php вылазиет следующее

Warning: require_once(Z:\home\dle.ru\www\shop/engine/data/config.php): failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\dle.ru\www\shop\install.php on line 15 Fatal error: require_once(): Failed opening required 'Z:\home\dle.ru\www\shop/engine/data/config.php' (include_path='.;C:\php\pear') in Z:\home\dle.ru\www\shop\install.php on line 15

0

5

Здравствуйте, нужна Ваша помощь! Купил модуль у Вас, с установкой проблем нет, но в моем шаблоне товар некорректно отображается и не добавляется в корзину, подскажите, пожалуйста, что делать? И как сделать, чтобы товары отображались на главной странице сайта?
http://kamaz-detali.ru/shop/kamaz/

0

6

zakazik2013 Вам нужно сделать следующее:
мой сайт ?action_skin_change=yes&skin_name=название шаблона - для загрузки из под вашего шаблона.
Откройте файл java/shop.js. В нем все ссылки должны начинаться с адреса Вашего сайта! без www и со слешем на конце - чтобы товар добавлялся в корзину.
Для отображения картинок на главной в вашем случае нужно править стили и подключить скрипты  shop.js и  colorbox.js, которые у вас не подключены.

0

7

Ещё в сентябре покупал у вас модуль.
Как удалять картинки из товара???
Почему не отображаются BBCODE в шаблоне???
Почему бь не сделать сортировку товара по дате, а следовательно и возможность добавления и редактирования даты добавления товара?

0

8

Здравствуйте! Под ДЛЕ 10.1 тестировали? Можно ли как то оперативно с вами связываться? Я тоже купил у вас модуль, но добиться ответа от вас крайне тяжело. Я готов за каждый домен платить по 1000, лишь бы связь с вами была.

0

9

Сейчас поставил. Вроде работает. Но у магазина много косяков. К примеру он на win 1251, а мой програмист, который его допиливает ругается, что нужен UTF 8

0

10

Kaleb написал(а):

Почему бь не сделать сортировку товара по дате, а следовательно и возможность добавления и редактирования даты добавления товара?

Сортировка товара по дате:
C:\DOCUME~1\2974~1\LOCALS~1\Temp\PSpad\moddleshop.ru\domains\moddle\engine\modules\shop\modules\cat.php
23 строка
$sortgo="ORDER BY date DESC";
если DESC убрать то будет по возрастанию, с DESC будет по убыванию
Сортировка товара по цене:
Два варианта. либо в любом файле где есть сессия
$_SESSION['ssort']="price"
либо /engine/modules/shop/modules/cat.php строка 23 date поменять на price
первый вариант лучше будет

0

11

fortune написал(а):

Здравствуйте! Под ДЛЕ 10.1 тестировали? Можно ли как то оперативно с вами связываться? Я тоже купил у вас модуль, но добиться ответа от вас крайне тяжело. Я готов за каждый домен платить по 1000, лишь бы связь с вами была.

Под 10.1 не тестировали. Пишите на почту - обязательно отвечу. Прошу прощения за неоперативность в ответах, ну уж очень много поступает вопросов и всем нужно ответить и разъяснить, очень много появилось новичков, которым нужна помощь.

0

12

Kaleb написал(а):

Сейчас поставил. Вроде работает. Но у магазина много косяков. К примеру он на win 1251, а мой програмист, который его допиливает ругается, что нужен UTF 8

Кодировка  windows 1251 - это не косяк, косяки появляются у Вас в процессе установки и от не опытности. Поменять кодировку руками не проблема.

0

13

Косяк с оформлением выдачи поискового запроса. Так как нет отдельного шаблона под него, а используется Short.tpl, причём неучитывая файл /shop/index.tpl
Вот у меня сейчас с этим проблема.
Вот так у меня выглядит файл /shop/index.tpl

Код:
<div class="vidtovar">
{tovar}
    </div>
	<div class="clr"></div>

<div class='navigation'><center><h2>{pages}</h2></center></div>

И мне надо чтобы результат поиска выдавался в тегах

Код:
<div class="vidtovar">
результат поиска
    </div>

Как это сделать???

0

14

А ещё нужно чтобы форма оформления заказа была не всплывающим окошком, а открывалась на новой странице.

0

15

Уже неделю жду от вас хоть какой-то реакции по е-мейлу. В описании к модулю допишите: "Распространяется "as is", купили и е*итесь с ним как хотите, саппорта не было, нет и не дождетесь". ;)

0

16

Здравствуйте!
Почему при включении блоков "Новые поступления", "Популярные товары", "Распродажи", "Самые обсуждаемые товары" на главной странице сайта везде (на всех вышеуказанных блоках) выводится только те товары, которые последние добавлены, т.е. "Новые поступления", а также тот кол-во товаров, который указан в настройках вывода блока, т.е. дублируется всё из блока "Новые поступления". Если быть точнее "Популярные" не сортируется по рейтингу, "Распродажи" не по скидкам, "Самые обсуждаемые" не по комментариям, а тупо везде выводиться те, которые последние добавлены. С чем это связано и как это решить.

0


Вы здесь » moddleshop » Тестовый форум » Добро пожаловать